Новостьот 18 мая 2026
Пошло дело: в Кемерове начали подачу тепла во все районы

По крайней мере, именно это сообщили только что в мэрии кузбасской столицы:
«С 18 мая в связи с неблагоприятными метеопрогнозом на предстоящую неделю возобновляется отопительный сезон в Кемерове. Теплоснабжение будет полностью восстановлено во всех жилых домах города».
Мэр Анисимов добавил: «Как и обещали, мы сохранили циркуляцию в сетях по городу Кемерово. Тем не менее запуск тепла — это технологически сложный процесс. Потребуется минимум 24 часа, а в отдельных домах — ещё больше времени».
В комментариях объявляется перекличка! Бежим проверять батареи и обсуждать скорость их потепления.
Инсайдер в Телеграм | Инсайдер в ВашГород | Прислать новость
Автор: Кемеровский Инсайдер
174 просмотра