Новостьот 16 мая 2026
Концепция изменилась: отключение горячей воды в Кемерове отложили из-за холодов

Вчера вечером мэру Анисимову было озарение: отрубить батареи в начале мая — это ещё ладно, побухтят — и успокоятся. А вот до кучи начать со вторника и горячую отключать — уже перебор. Так и написал:
«Неделя выдалась достаточно холодной, продолжаем ежедневно мониторить температуру в помещениях внутри наших социальных объектов и в жилых домах.
Приняли решение отложить запланированный на 18, 19, 20 мая старт гидравлических испытаний инженерных сетей. Горячую воду отключать пока не будем — как минимум неделю, дальше примем решение по погодным условиям».
Как решат по дате начала отключений — так и обновлённый график выкатят.
Инсайдер в Телеграм | Инсайдер в ВашГород | Прислать новость
Автор: Кемеровский Инсайдер
246 просмотров