logo
18+

Новостьот 16 мая 2026

Концепция изменилась: отключение горячей воды в Кемерове отложили из-за холодов

Image

Вчера вечером мэру Анисимову было озарение: отрубить батареи в начале мая — это ещё ладно, побухтят — и успокоятся. А вот до кучи начать со вторника и горячую отключать — уже перебор. Так и написал:

«Неделя выдалась достаточно холодной, продолжаем ежедневно мониторить температуру в помещениях внутри наших социальных объектов и в жилых домах. 
Приняли решение отложить запланированный на 18, 19, 20 мая старт гидравлических испытаний инженерных сетей. Горячую воду отключать пока не будем — как минимум неделю, дальше примем решение по погодным условиям».

Как решат по дате начала отключений — так и обновлённый график выкатят.

Инсайдер в Телеграм | Инсайдер в ВашГород | Прислать новость

Автор: Кемеровский Инсайдер
246 просмотров